m4s0n501
Serie C1 | FIGC Delegazione Regionale Calcio a 5

Serie C1

Pos   Squadra G. W T L GoalsDiff Pti
1 POL. QUARTIERE MARINA 6 5 1 0 3220 16
2 MEDITERRANEA CALCIO A 5 6 5 0 1 2313 15
3 PMLAB 6 5 0 1 1811 15
4 DELFINO 6 5 0 1 197 15
5 SULCIS CALCIO A 5 6 4 0 2 174 12
6 Atletico Sporting Club 6 4 0 2 172 12
7 Leonardo 6 4 0 2 170 12
8 DOMUS CHIA CALCIO A 5 6 2 1 3 17-1 7
9 CAGLIARI 2000 6 2 1 3 10-3 7
10 Futsal Glema 6 2 1 3 19-4 7
11 Ro.Me. Sestu 6 2 1 3 22-5 7
12 POL. SPORTING LANUSEI 6 2 0 4 13-8 6
13 SS VILLASPECIOSA 6 1 1 4 9-7 4
14 Ce Chi Ciak 6 0 2 4 10-10 2
15 PGS CLUB SAN PAOLO 6 0 1 5 10-9 1
16 Happy Fitness Center 6 0 1 5 10-10 1

Incontro Punteggio
1 novembre 2014 14:45 Gioca Sabato ore 14.45,
MEDITERRANEA CALCIO A 5 – Happy Fitness Center
-:-
1 novembre 2014 18:00 Gioca Sabato ore 18.00, Palazzetto Comunale, Traversa a destra Via Nazionale, Maracalagonis
Atletico Sporting Club – DELFINO
-:-
1 novembre 2014 18:00 Gioca Sabato ore 18:00, Palestra Comunale Via Siena, Capoterra
CAGLIARI 2000 – POL. SPORTING LANUSEI
-:-
1 novembre 2014 18:00 Gioca Sabato Ore 18.00,Geodetico, Is Argiolas, Domus De Maria
DOMUS CHIA CALCIO A 5 – PMLAB
-:-
1 novembre 2014 18:00 Gioca Sabato ore 18.00, Palazzetto Comunale , Via Dante, Sestu
POL. QUARTIERE MARINA – Ce Chi Ciak
-:-
1 novembre 2014 18:00 Gioca Sabato ore 18.00,Palazzetto dello Sport, Via Is Collus, Santadi
SULCIS CALCIO A 5 – Ro.Me. Sestu
-:-
1 novembre 2014 19:00 Gioca Sabato ore 19.00, Palestra Comunale,Via Pacinotti,Iglesias
Futsal Glema – SS VILLASPECIOSA
-:-
1 novembre 2014 21:15 Gioca Sabato ore 21:15, Palazzetto Comunale, Via Dante, Sestu
Leonardo – PGS CLUB SAN PAOLO
-:-
Squadra 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1POL. QUARTIERE MARINA - 8:3 -:- -:- 6:1 -:- 2:1 7:2 3:3 6:2 -:- -:- -:- -:- -:- -:-
2 MEDITERRANEA CALCIO A 5 3:8 - 2:0 -:- -:- -:- 8:1 -:- -:- -:- -:- 5:0 4:1 -:- 1:0 -:-
3PMLAB -:- 0:2 - 3:2 2:1 1:0 -:- -:- 4:1 -:- 8:1 -:- -:- -:- -:- -:-
4DELFINO -:- -:- 2:3 - -:- -:- -:- -:- -:- -:- 6:4 4:3 4:2 2:0 -:- 1:0
5SULCIS CALCIO A 5 1:6 -:- 1:2 -:- - -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:0 3:1 -:- 4:2 5:2
6Atletico Sporting Club -:- -:- 0:1 -:- -:- - -:- -:- -:- -:- 2:5 4:2 3:2 -:- 3:2 5:3
7Leonardo 1:2 1:8 -:- -:- -:- -:- - 3:2 1:0 7:4 -:- -:- -:- 4:1 -:- -:-
8DOMUS CHIA CALCIO A 5 2:7 -:- -:- -:- -:- -:- 2:3 - -:- 2:5 -:- -:- 1:1 5:1 5:1 -:-
9CAGLIARI 2000 3:3 -:- 1:4 -:- -:- -:- 0:1 -:- - 2:1 -:- -:- 1:2 -:- 3:2 -:-
10Futsal Glema 2:6 -:- -:- -:- -:- -:- 4:7 5:2 1:2 - -:- -:- -:- 4:3 3:3 -:-
11Ro.Me. Sestu -:- -:- 1:8 4:6 -:- 5:2 -:- -:- -:- -:- - 4:6 -:- 3:3 -:- 5:2
12POL. SPORTING LANUSEI -:- 0:5 -:- 3:4 0:3 2:4 -:- -:- -:- -:- 6:4 - -:- -:- -:- 2:1
13SS VILLASPECIOSA -:- 1:4 -:- 2:4 1:3 2:3 -:- 1:1 2:1 -:- -:- -:- - -:- -:- -:-
14Ce Chi Ciak -:- -:- -:- 0:2 -:- -:- 1:4 1:5 -:- 3:4 3:3 -:- -:- - -:- 2:2
15PGS CLUB SAN PAOLO -:- 0:1 -:- -:- 2:4 2:3 -:- 1:5 2:3 3:3 -:- -:- -:- -:- - -:-
16Happy Fitness Center -:- -:- -:- 0:1 2:5 3:5 -:- -:- -:- -:- 2:5 1:2 -:- 2:2 -:- -